Нападающий «Твенте» Дмитрий Булыкин рассказал о защитнике Дугласе, на которого претендует махачкалинский «Анжи».

Дмитрий Булыкин
Дмитрий Булыкин Bobsoccer

«Насколько я понимаю, до конца сезона Дуглас остается в "Твенте".  Он ключевой игрок команды, и руководство не собирается с ним расставаться посередине года.

Несколько лет назад бразилец получил голландский паспорт.  С тех пор постоянно вызывался в сборную Голландии.  Хотя в последнее время приглашений не получал.  Однако он считается одним из лучших центральных защитников в чемпионате.

Со мной на тему чемпионата России и конкретно "Анжи" Дуглас не общался.  У него помимо меня хватает советчиков.  Знаю только, что бразилец хочет уйти из клуба, и вариантов у него предостаточно», — сказал Булыкин изданию «Советский спорт».