Нападающий сборной России Роман Павлюченко рассказал, за счет чего можно обыграть команду Сербии.

«Чего я жду от матча? Победы – а чего еще? Это товарищеская игра, соперник достаточно хорош. Нам нужно обязательно выиграть. Товарищеские встречи в последнее время нам не даются, нужно переломить эту ситуацию.

Правда, у Сербии команда, которая очень любит контролировать мяч, а у нас с такими всегда проблемы. Если будем атаковать и прессинговать – ведь играем дома – то все обязательно получится. Хотя сербская оборона – не подарок, у них есть Видич, Иванович и другие», - приводит слова форварда .

Товарищеский матч между сборными России и Сербии состоится 10 августа в Москве.