Президент РФС Сергей Фурсенко заявил, что еще рано делать какие-то выводы относительно матча между «Анжи» и «Волгой», который, по мнению некоторых, был договорным.

«Мне позвонил Сулейман Керимов (владелец «Анжи». – Прим. LiveSport.ru) с просьбой разобраться в этом вопросе. Он сейчас вкладывает большие деньги в развитие дагестанского футбола. Уверен, «Анжи» в ближайшее время выйдет на европейский уровень. К тому же, клуб приобрел высококвалифицированных футболистов. Думаю, Керимов не остановится на том, что уже сделано.

А упреки и подозрения в связи с этим матчем оскорбительны для человека, который хочет сделать благо для всего российского футбола. Вопрос находится в стадии рассмотрения. Пока рано говорить о результатах», - приводит слова Фурсенко .