Бывший претендент на титул UFC в полусреднем весе Колби Ковингтон рассчитывает получить реванш против действующего обладателя пояса в их дивизионе Леона Эдвардса.

Колби Ковингтон
Колби Ковингтон globallookpress.com

«Я должен закончить начатое.  Тогда, в первом бою с Эдвардсом, я сразу же получил травму.  У меня был перелом ноги в трех местах.  Далее я был сам не свой в тот вечер.  Готов пройти кого угодно, чтобы получить реванш с ним»

На UFC 296 Ковингтон дрался за титул в полусреднем весе против Леона Эдвардса.  Тогда он потерпел поражение единогласным решением судей.

По окончании поединка выяснилось, что Колби получил перелом ноги в начале встречи.  На данный момент «Хаос» располагается на четвертой строчке в рейтинге полусредней весовой категории в UFC.