Команда Дэвида Хэя крайне негативно отнеслась к тому, что Владимир Кличко планирует встретиться с Дереком Чисорой 30 апреля и лишь потом 2 июля сразиться с Дэвидом Хэем.

«Мы пошли на все уступки, которые только возможно было придумать, а Владимир повел себя как настоящий трус, которому не нужен объединительный бой.  Они попросили разделение гонорара поровну – мы согласились, хотя доходы от нашего канала Sky в разы превышают гонорар RTL.  Они потребовали, чтобы поединок прошел в Германии, мы также пошли им на встречу и отказались от английских мест.

Мы приняли их требования касательно выбора Владимиром красного угла и его выхода на ринг вторым, плюс написание его имени во всех рекламных плакатах первым.  Мы согласились абсолютно на все поединки и согласовали дату боя.

И вот теперь мы узнаем, что перед нашим поединком Кличко хочет встретиться с Чисорой.  Это настоящий позор боксу и братьям Кличко», - приводит слова Адама Бута fightnews.com