Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис прокомментировал победу над «Панатинаикосом» в четвертьфинальной серии Евролиги.  В четвертом, решающем матче «армейцы» обыграли греческий клуб со счетом 74:55.

Димитрис Итудис
Димитрис Итудис cskabasket.com

«Хочу поздравить команду с выходом в "Финал четырех" и особенно тех ее представителей, кто сделал это впервые – для них состоится своего рода крещение.  Отмечу, что все матчи плей-офф проходят в интересной борьбе, и сейчас – самая интересная стадия сезона.

Что касается игры, мы контролировали ее ход с самого начала.  Думаю, мы были лучшей командой и заслужили победу.  У нас был сложный момент во второй четверти, но в перерыве мы обсудили происходящее и не позволили соперникам вернуться в игру, как в предыдущей встрече.  Считаю, мы показали отличную защиту, что иллюстрируют всего 55 пропущенных очков», — приводит слова Итудиса пресс-служба ЦСКА.

Следующим соперником армейцев станет «Олимпиакос» или «Барселона».