Главный тренер ЦСКА Этторе Мессина прокомментировал поражение от «Химок» (80:83) в первом матче полуфинальной серии Единой лиги ВТБ.

Этторе Мессина
Этторе Мессина cskabasket.com

«Полагаю, в первой половине мы действовали недостаточно слаженно, по сравнению с нашим предыдущим матчем.  В то же время мы провели хорошую вторую половину и сделали так, что игра была решена в конце за счет маленьких деталей.

Доволен старанием команды, прогрессом в защите и улучшенным движением мяча.  Безусловно, мы не нашли ответа на действия Зорана Планинича и, надеюсь, мы проделаем лучшую работу против него завтра.

У нас нет Сонни Уимса, Сашу Кауна беспокоит боль в колене, которая становится хуже день ото дня, Виктор Хряпа разбит после долгого сезона, и во втором матче все будет еще сложнее для этих ребят.  Так что нам приходится использовать более широкую ротацию», — приводит слова итальянского специалиста официальный сайт «армейцев».

Напомним, второй матч между ЦСКА и «Химками» состоится 26 мая на площадке подмосковного клуба.