Японка Наоми Осака сыграет против Аманды Анисимовой в первом круге «Ролан Гаррос». Матч пройдет 23 мая, начало — в 12:00 мск.

Анисимова

Аманду сразу же ждет встреча с бывшей первой ракеткой мира.  Но самое главное, что американка, судя по всему, готова к этому испытанию.

Анисимова достойно провела грунтовую часть сезона.  В апреле 20-летняя теннисистка дошла до полуфинала в Чарльстоне, в начале мая — до четвертьфинала в Мадриде, а после этого — до четвертьфинала в Риме.

Интересно, что за последние пару месяцев Анисимова дважды выиграла у Арины Соболенко.  Правда, в Риме, в их уже третьем за последнее время матче, победу одержала белорусская тенниистка.

В 2019 году Анисимова, которой в тот момент было всего лишь 18 лет, дошла на «Ролан Гаррос» до полуфинала.

Осака

«Мне приснилось, что я попала на Швентек в первом круге "Ролан Гаррос".  Вот это было страшно», — пошутила Осака на официальной пресс-конференции перед стартом «Ролан Гаррос».

Сон оказался почти вещим — Наоми максимально не повезло с первой соперницей, хуже может быть только встреча со Швентек.

Все прогнозы на Ролан Гаррос

Осака в начале года провела несколько турниров на харде, в Майами ей даже удалось дойти до финала, но на грунте почти не играла.

Три недели назад Наоми неудачно выступила в Мадриде.  После победы над Анастасией Потаповой японская теннисистка с треском проиграла японке Саре Сорриибес-Тормо.

Прогноз и ставка

На Анисимову в этом матче можно поставить за 1.59, победу Осаки букмекеры предлагают за 2.42.

В январе Аманда сенсационно выиграла у Наоми на Australian Open.  Это действительно был неожиданный результат.

Но сейчас статус фаворита справедливо получила Анисимова.  В отличие от японки, у нее есть регулярная игровая практика.

И также стоит добавить, что в мае Осаке в какой-то момент пришлось сделать паузу из-за повреждения ахилла.

2.05Победа Анисимовой + тотал геймов больше 17,5Ставка на матч #1Поставить
Ставка 1000  с коэффициентом 2.05 на матч Анисимова — Осака  принесёт чистый выигрыш 1050₽, общая выплата — 2050₽

Ставка — победа Анисимовой + тотал геймов больше 17,5 за 2.05.