ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Рио-2016
  • 0
  • 0
  • 0
  • Радимов: Из таких людей, как Ефимова, гвозди надо делать

    Известный в прошлом футболист, а ныне главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов поделился своими впечатлениями от просмотра Олимпиады в Рио-де-Жанейро.

    «Смотрю Олимпиаду и вспоминается: "Стыдно, стыдно, стыдно быть несчастливым". Правда, стыдно, когда наша Ольга Забелинская завоевала на велогонке серебряную медаль, при этом за три дня до этого собрала чемодан — не было больше сил терпеть этот цирк с допингами и сопутствующими унижениями! Нет, сказала, у меня моральных сил! Но оказалось, что есть! А ей — 36! На Олимпиаде впервые — в 32! Дома — трое детей! И еще, очень важно — она родилась с неоперабельным пороком сердца! К цели! Мимо препятствий!

    А наши девушки в гандболе! Что они творят вместе с тренером?! В тот раз все уже решили, что проиграли — но… под финал они показали всем большую фигу — вырвали победу! Да и сегодня — набрать минус шесть очков и опять выиграть и выйти в четвертьфинал? Это как? Трефилову памятник ставить надо!

    Каждый читал и про нашу Ефимову, над которой издевались соперницы и зрители, и которая тоже была допущена к соревнованиям в последнюю минуту — и получила серебряную медаль в заплыве! В общем, как учили в школе: "Гвозди бы делать из этих людей, крепче бы не было в мире гвоздей"!

    Горжусь теми олимпийцами, кто честный и сильный духом! И всем советую смотреть Олимпиаду — честь и сила духа нужны каждому, а здесь они — в полный рост!», — написал Радимов в своем инстаграме.

    Смотрю Олимпиаду и вспоминается: «Стыдно, стыдно, стыдно быть несчастливым!» 😜 Ну правда, стыдно, когда наша Ольга Забелинская завоевала на велогонке серебряную медаль, при этом за три дня до этого собрала чемодан — не было больше сил терпеть этот цирк с допингами и сопутствующими унижениями! 😡Нет, сказала, у меня моральных сил! Но оказалось, что есть! А ей — 36! 😳На Олимпиаде впервые — в 32! Дома — трое детей! 💪И еще, очень важно — она родилась с неоперабельным пороком сердца!К цели! Мимо препятствий! 💪👍💣А наши девушки в гандболе! Что они творят вместе с тренером?! 😳В тот раз все уже решили, что проиграли — но… под финал они показали всем большую фигу — вырвали победу! Да и сегодня — набрать минус шесть очков и опять выиграть и выйти в четверть финал? Это как? 😳😳Трефилову памятник ставить надо! Как и его чувству юмора — в интервью после прошлой победы рассказывал, что понял — если проиграют, пойдет и повесится в женский туалет — в мужской стыдно, а женщины пожалели бы… 😂Каждый читал и про нашу Ефимову, над которой издевались соперницы и зрители, и которая тоже была допущена к соревнованиям в последнюю минуту — и получила серебряную медаль в заплыве! 👍 В общем, Как учили в школе: «Гвозди бы делать из этих людей, крепче бы не было в мире гвоздей!» Горжусь теми олимпийцами, кто честный и сильный духом! И всем советую смотреть Олимпиаду — честь и сила духа нужны каждому, а здесь они — в полный рост!!! 💪👍 #гнисвоюлинию #олимпиада2016#россиявперед#

    Фото опубликовано Влад Радимов (@radimov02)


    В центре внимания