ФутболХоккейТеннисБоксБаскетболПрочие
LiveВся лентаПрогнозыФото
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 13 февраля 2020

    завершеноСмешанная эстафета 2x6 + 2x7,5 км1. Норвегия 1:02:27.7 0+7 (0+2 0+5)
    2. Италия 1:02:43.3 +15.6 0+6 (0+3 0+3)
    3. Чехия 1:02:58.5 +30.8 0+2 (0+1 0+1)
    4. Германия 1:03:16.9 +49.2 1+11 (0+1 1+10)
    5. Украина 1:03:23.8 +56.1 1+7 (0+0 1+7)
    6. Россия 1:03:27.1 +59.4 0+8 (0+4 0+4)
    7. Франция 1:03:36.3 +1:08.6 1+9 (1+6 0+3)
    8. Австрия 1:04:06.9 +1:39.2 1+7 (0+1 1+6)
    9. Финляндия 1:04:07.2 +1:39.5 0+10 (0+6 0+4)
    10. Швейцария 1:04:18.2 +1:50.5 2+14 (0+6 2+8)
    Новость

    14 февраля 2020

    завершеноЖенщины. Спринт 7,5 км1. Марте Рёйселанд (Норвегия) 21:13.1 1 (0+1)
    2. Сюзан Данкли (США) 21:19.9 +6.8 0 (0+0)
    3. Луция Харватова (Чехия) 21:34.4 +21.3 1 (1+0)
    4. Елена Пидгрушная (Украина) 21:38.7 +25.6 1 (1+0)
    5. Денизе Херрман (Германия) 21:43.6 +30.5 3 (2+1)
    6. Лиза Виттоцци (Италия) 21:50.7 +37.6 2 (2+0)
    7. Доротея Вирер (Италия) 21:52.1 +39.0 2 (1+1)
    8. Франциска Пройс (Германия) 21:53.9 +40.8 2 (1+1)
    9. Ивона Фиалкова (Словакия) 21:57.3 +44.2 1 (0+1)
    10. Айта Гаспарин (Швейцария) 21:57.5 +44.4 0 (0+0)
    21. Екатерина Юрлова-Перхт (Россия) 22:16.7 +1:03.6 3 (1+2)
    38. Светлана Миронова (Россия) 22:47.2 +1:34.1 2 (1+1)
    48. Лариса Куклина (Россия) 23:02.7 +1:49.6 4 (1+3)
    53. Ирина Старых (Россия) 23:10.2 +1:57.1 4 (2+2)
    Новость

    15 февраля 2020

    завершеноМужчины. Спринт 10 км1. Александр Логинов (Россия) 22:48.1 0 (0+0)
    2. Кентен Фийон Майе (Франция) 22:54.6 +6.5 1 (1+0)
    3. Мартен Фуркад (Франция) 23:07.6 +19.5 0 (0+0)
    4. Тарьей Бё (Норвегия) 23:10.6 +22.5 0 (0+0)
    5. Йоханнес Бё (Норвегия) 23:12.0 +23.9 1 (1+0)
    6. Эмильен Жаклен (Франция) 23:17.9 +29.8 1 (0+1)
    7. Арнд Пайффер (Германия) 23:27.8 +39.7 0 (0+0)
    8. Филипп Хорн (Германия) 23:32.5 +44.4 2 (1+1)
    9. Феликс Ляйтнер (Австрия) 23:40.2 +52.1 0 (0+0)
    10. Дмитрий Пидручный (Украина) 23:44.5 +56.4 1 (0+1)
    12. Матвей Елисеев (Россия) 23:57.2 +1:09.1 1 (1+0)
    21. Никита Поршнев (Россия) 24:10.4 +1:22.3 0 (0+0)
    56. Евгений Гараничев (Россия) 25:14.5 +2:26.4 3 (1+2)
    Новость

    16 февраля 2020

    завершеноЖенщины. Гонка преследования 10 км1. Доротея Вирер (Италия) 29:22.0 1 (0+0+0+1)
    2. Денизе Херрман (Германия) 29:31.5 +9.5 3 (1+0+1+1)
    3. Марте Рёйселанд (Норвегия) 29:35.8 +13.8 3 (1+0+0+2)
    4. Ханна Эберг (Швеция) 29:44.3 +22.3 2 (0+0+2+0)
    5. Ванесса Хинц (Германия) 29:48.8 +26.8 1 (0+1+0+0)
    6. Ивона Фиалкова (Словакия) 29:57.7 +35.7 2 (2+0+0+0)
    7. Франциска Пройс (Германия) 30:02.6 +40.6 2 (0+1+0+1)
    8. Лиза Тереза Хаузер (Австрия) 30:13.4 +51.4 1 (0+0+0+1)
    9. Байба Бендика (Латвия) 30:25.2 +1:03.2 2 (2+0+0+0)
    10. Айта Гаспарин (Швейцария) 30:29.4 +1:07.4 1 (0+1+0+0)
    11. Анаис Бескон (Франция) 30:35.4 +1:13.4 3 (0+1+1+1)
    12. Екатерина Юрлова-Перхт (Россия) 30:37.4 +1:15.4 3 (0+1+0+2)
    21. Светлана Миронова (Россия) 31:04.9 +1:42.9 3 (1+1+1+0)
    23. Лариса Куклина (Россия) 31:08.7 +1:46.7 2 (0+0+1+1)
    24. Ирина Старых (Россия) 31:13.9 +1:51.9 2 (0+1+0+1)
    Новость

    16 февраля 2020

    завершеноМужчины. Гонка преследования 12,5 км1. Эмильен Жаклен (Франция) 31:15.2 0 (0+0+0+0)
    2. Йоханнес Бё (Норвегия) 31:15.6 +0.4 2 (1+1+0+0)
    3. Александр Логинов (Россия) 31:39.1 +23.9 1 (0+0+0+1)
    4. Мартен Фуркад (Франция) 32:01.5 +46.3 2 (0+0+1+1)
    5. Арнд Пайффер (Германия) 32:09.1 +53.9 1 (1+0+0+0)
    6. Тарьей Бё (Норвегия) 32:27.7 +1:12.5 2 (1+0+0+1)
    7. Кентен Фийон Майе (Франция) 32:41.1 +1:25.9 6 (4+0+1+1)
    8. Симон Детьё (Франция) 32:42.1 +1:26.9 1 (1+0+0+0)
    9. Феликс Ляйтнер (Австрия) 32:48.2 +1:33.0 2 (0+0+1+1)
    10. Ветле Шоста Кристиансен (Норвегия) 33:13.6 +1:58.4 1 (0+0+1+0)
    34. Евгений Гараничев (Россия) 34:48.5 +3:33.3 3 (0+1+1+1)
    39. Никита Поршнев (Россия) 35:01.2 +3:46.0 5 (1+1+1+2)
    55. Матвей Елисеев (Россия) 36:50.5 +5:35.3 7 (1+2+2+2)
    Новость

    18 февраля 2020

    завершеноЖенщины. Индивидуальная гонка 15 км1. Доротея Вирер (Италия) 43:07.7 2 (1+1+0+0)
    2. Ванесса Хинц (Германия) 43:09.9 +2.2 1 (0+0+0+1)
    3. Марте Рёйселанд (Норвегия) 43:23.5 +15.8 2 (0+1+0+1)
    4. Ханна Эберг (Швеция) 43:46.4 +38.7 2 (1+0+0+1)
    5. Франциска Пройс (Германия) 44:11.1 +1:03.4 2 (2+0+0+0)
    6. Моника Хойниш-Старега (Польша) 44:17.8 +1:10.1 2 (0+0+0+2)
    7. Кристина Ридер (Австрия) 44:28.3 +1:20.6 1 (0+0+0+1)
    8. Маркета Давидова (Чехия) 44:38.4 +1:30.7 3 (1+1+1+0)
    9. Галина Вишневская (Казахстан) 44:39.1 +1:31.4 0 (0+0+0+0)
    10. Ева Кристейн-Пускарчикова (Чехия) 44:40.3 +1:32.6 1 (0+0+1+0)
    13. Екатерина Юрлова-Перхт (Россия) 45:14.8 +2:07.1 3 (0+2+0+1)
    22. Светлана Миронова (Россия) 46:19.8 +3:12.1 4 (0+2+0+2)
    23. Лариса Куклина (Россия) 46:20.8 +3:13.1 4 (1+1+2+0)
    32. Ирина Старых (Россия) 47:09.5 +4:01.8 5 (0+1+1+3)
    Новость

    19 февраля 2020

    завершеноМужчины. Индивидуальная гонка 20 км1. Мартен Фуркад (Франция) 49:43.1 1 (0+0+0+1)
    2. Йоханнес Бё (Норвегия) 50:40.1 +57.0 2 (1+0+0+1)
    3. Доминик Ландертингер (Австрия) 51:05.2 +1:22.1 1 (0+0+0+1)
    4. Яков Фак (Словения) 51:13.3 +1:30.2 1 (0+1+0+0)
    5. Беньямин Вегер (Швейцария) 52:08.6 +2:25.5 2 (0+1+1+0)
    6. Тарьей Бё (Норвегия) 52:16.7 +2:33.6 3 (0+1+0+2)
    7. Кентен Фийон Майе (Франция) 52:17.7 +2:34.6 4 (1+1+2+0)
    8. Лейф Нордгрен (США) 52:47.4 +3:04.3 0 (0+0+0+0)
    9. Йоханнес Дале (Норвегия) 53:03.2 +3:20.1 4 (1+2+0+1)
    10. Себастиан Самуэльссон (Швеция) 53:18.4 +3:35.3 2 (0+1+1+0)
    11. Никита Поршнев (Россия) 53:36.4 +3:53.3 2 (1+0+1+0)
    14. Евгений Гараничев (Россия) 53:43.0 +3:59.9 3 (1+2+0+0)
    15. Александр Логинов (Россия) 53:50.0 +4:06.9 5 (1+0+1+3)
    43. Эдуард Латыпов (Россия) 55:58.0 +6:14.9 4 (1+2+1+0)
    Новость

    20 февраля 2020

    завершеноСупермикст1. Норвегия 34:19.9 0+6 (0+2 0+4)
    2. Германия 34:37.5 +17.6 0+5 (0+1 0+4)
    3. Франция 34:49.7 +29.8 0+4 (0+3 0+1)
    4. Швеция 34:55.1 +35.2 0+7 (0+1 0+6)
    5. Швейцария 35:00.5 +40.6 0+9 (0+5 0+4)
    6. Австрия 35:14.4 +54.5 0+4 (0+3 0+1)
    7. Россия 35:20.4 +1:00.5 0+6 (0+4 0+2)
    8. Канада 35:23.3 +1:03.4 0+7 (0+5 0+2)
    9. Италия 35:35.2 +1:15.3 1+13 (0+4 1+9)
    10. Украина 35:47.1 +1:27.2 0+8 (0+6 0+2)
    Новость

    22 февраля 2020

    завершеноЖенщины. Эстафета 4x6 км1. Норвегия 1:07:05.7 1+9 (0+4 1+5)
    2. Германия 1:07:16.4 +10.7 0+9 (0+4 0+5)
    3. Украина 1:07:24.1 +18.4 0+8 (0+4 0+4)
    4. Чехия 1:07:36.8 +31.1 0+10 (0+4 0+6)
    5. Швеция 1:07:50.6 +44.9 1+11 (0+5 1+6)
    6. Швейцария 1:07:52.8 +47.1 0+11 (0+7 0+4)
    7. Польша 1:07:56.0 +50.3 0+6 (0+2 0+4)
    8. Россия 1:08:08.3 +1:02.6 1+11 (0+2 1+9)
    9. Канада 1:09:19.4 +2:13.7 1+12 (0+4 1+8)
    10. Италия 1:09:35.1 +2:29.4 3+12 (1+7 2+5)
    Новость

    22 февраля 2020

    завершеноМужчины. Эстафета 4x7,5 км1. Франция 1:12:35.9 0+4 (0+0 0+4)
    2. Норвегия 1:12:57.4 +21.5 1+12 (0+3 1+9)
    3. Германия 1:13:12.1 +36.2 1+8 (0+3 1+5)
    4. Россия 1:14:20.6 +1:44.7 0+9 (0+5 0+4)
    5. Словения 1:14:21.7 +1:45.8 0+8 (0+5 0+3)
    6. Австрия 1:15:04.4 +2:28.5 2+12 (0+4 2+8)
    7. Италия 1:15:07.9 +2:32.0 0+9 (0+4 0+5)
    8. США 1:15:08.8 +2:32.9 0+5 (0+1 0+4)
    9. Белоруссия 1:15:16.3 +2:40.4 0+6 (0+4 0+2)
    10. Швеция 1:16:04.8 +3:28.9 2+10 (2+6 0+4)
    Новость

    23 февраля 2020

    завершеноЖенщины. Масс-старт 12,5 км1. Марте Рёйселанд (Норвегия) 39:14.0 2 (1+1+0+0)
    2. Доротея Вирер (Италия) 39:34.7 +20.7 3 (1+0+1+1)
    3. Ханна Эберг (Швеция) 39:40.1 +26.1 3 (1+0+0+2)
    4. Моника Хойниш-Старега (Польша) 39:43.1 +29.1 2 (0+0+1+1)
    5. Жулия Симон (Франция) 39:59.1 +45.1 2 (0+0+0+2)
    6. Екатерина Юрлова-Перхт (Россия) 40:06.0 +52.0 2 (0+0+1+1)
    7. Тириль Экхофф (Норвегия) 40:14.2 +1:00.2 4 (0+1+1+2)
    8. Франциска Пройс (Германия) 40:14.3 +1:00.3 3 (0+0+2+1)
    9. Лиза Тереза Хаузер (Австрия) 40:16.5 +1:02.5 2 (0+1+1+0)
    10. Анаис Бескон (Франция) 40:35.3 +1:21.3 3 (0+0+1+2)
    11. Селия Эмонье (Франция) 40:38.2 +1:24.2 4 (0+2+1+1)
    12. Денизе Херрман (Германия) 40:40.1 +1:26.1 7 (1+0+4+2)
    13. Каролин Хорхлер (Германия) 40:44.9 +1:30.9 3 (0+0+3+0)
    14. Кайса Мякяряйнен (Финляндия) 40:47.7 +1:33.7 5 (0+1+1+3)
    15. Паулина Фиалкова (Словакия) 40:49.9 +1:35.9 1 (1+0+0+0)
    16. Ингрид Ландмарк Тандреволд (Норвегия) 40:57.3 +1:43.3 4 (0+1+1+2)
    17. Ванесса Хинц (Германия) 41:16.3 +2:02.3 3 (1+0+1+1)
    18. Байба Бендика (Латвия) 41:24.9 +2:10.9 5 (1+2+1+1)
    19. Катарина Иннерхофер (Австрия) 41:33.4 +2:19.4 6 (0+0+3+3)
    20. Маркета Давидова (Чехия) 41:45.0 +2:31.0 5 (0+2+1+2)
    21. Айта Гаспарин (Швейцария) 41:51.8 +2:37.8 4 (1+0+1+2)
    22. Жюстин Бреза (Франция) 41:59.5 +2:45.5 6 (2+1+1+2)
    23. Ева Кристейн-Пускарчикова (Чехия) 42:12.5 +2:58.5 2 (0+1+1+0)
    24. Елена Пидгрушная (Украина) 42:41.5 +3:27.5 2 (0+0+1+1)
    25. Ивона Фиалкова (Словакия) 42:54.0 +3:40.0 6 (1+1+0+4)
    26. Эльвира Эберг (Швеция) 43:04.5 +3:50.5 5 (1+1+2+1)
    27. Сюзан Данкли (США) 43:16.5 +4:02.5 5 (0+1+2+2)
    28. Милена Тодорова (Болгария) 43:34.2 +4:20.2 7 (2+2+2+1)
    29. Луция Харватова (Чехия) 44:07.6 +4:53.6 8 (2+2+3+1)
    30. Лиза Виттоцци (Италия) 44:12.1 +4:58.1 9 (2+5+1+1)
    Новость

    23 февраля 2020

    завершеноМужчины. Масс-старт 15 км1. Йоханнес Бё (Норвегия) 38:09.5 0 (0+0+0+0)
    2. Кентен Фийон Майе (Франция) 38:51.5 +42.0 3 (1+0+1+1)
    3. Эмильен Жаклен (Франция) 39:04.5 +55.0 2 (1+0+1+0)
    4. Тарьей Бё (Норвегия) 39:05.1 +55.6 2 (0+0+1+1)
    5. Симон Детьё (Франция) 39:13.2 +1:03.7 1 (0+0+0+1)
    6. Феликс Ляйтнер (Австрия) 39:16.2 +1:06.7 3 (1+1+1+0)
    7. Мартен Фуркад (Франция) 39:22.6 +1:13.1 3 (1+1+0+1)
    8. Йоханнес Дале (Норвегия) 39:26.6 +1:17.1 3 (0+0+2+1)
    9. Юлиан Эберхард (Австрия) 39:29.1 +1:19.6 4 (0+2+2+0)
    10. Йоханнес Кюн (Германия) 39:34.7 +1:25.2 4 (1+0+2+1)
    11. Ондржей Моравец (Чехия) 39:43.6 +1:34.1 2 (0+1+0+1)
    12. Бенедикт Долль (Германия) 39:48.8 +1:39.3 4 (0+1+1+2)
    13. Ветле Шоста Кристиансен (Норвегия) 39:52.5 +1:43.0 4 (1+0+1+2)
    14. Доминик Виндиш (Италия) 39:56.6 +1:47.1 3 (0+1+2+0)
    15. Яков Фак (Словения) 40:07.8 +1:58.3 3 (0+1+0+2)
    16. Красимир Анев (Болгария) 40:16.7 +2:07.2 2 (0+1+0+1)
    17. Доминик Ландертингер (Австрия) 40:24.6 +2:15.1 3 (0+1+1+1)
    18. Лукас Хофер (Италия) 40:32.3 +2:22.8 3 (1+1+0+1)
    19. Йеспер Нелин (Швеция) 40:35.0 +2:25.5 4 (1+0+2+1)
    20. Артём Прима (Украина) 40:42.2 +2:32.7 3 (1+1+1+0)
    21. Арнд Пайффер (Германия) 40:51.5 +2:42.0 5 (2+1+2+0)
    22. Пеппе Фемлинг (Швеция) 41:07.5 +2:58.0 3 (1+1+1+0)
    23. Дмитрий Пидручный (Украина) 41:23.0 +3:13.5 4 (0+2+1+1)
    24. Филипп Хорн (Германия) 41:29.6 +3:20.1 7 (2+3+1+1)
    25. Беньямин Вегер (Швейцария) 41:42.5 +3:33.0 5 (3+1+0+1)
    26. Никита Поршнев (Россия) 41:55.6 +3:46.1 4 (0+1+1+2)
    27. Себастиан Самуэльссон (Швеция) 42:13.1 +4:03.6 7 (1+2+2+2)
    28. Матвей Елисеев (Россия) 42:28.1 +4:18.6 7 (3+0+3+1)
    29. Мартин Понсилуома (Швеция) 43:00.1 +4:50.6 8 (0+4+3+1)
    30. Мартин Отченаш (Словакия) 43:59.2 +5:49.7 4 (1+1+1+1)
    Новость
    Медали
  • 1.
  • Норвегия
  • 6
  • 3
  • 2
  • 11
  • 2.
  • Франция
  • 3
  • 2
  • 3
  • 8
  • 3.
  • Италия
  • 2
  • 2
  • 0
  • 4
  • 4.
  • Россия
  • 1
  • 0
  • 1
  • 2
  • 5.
  • Германия
  • 0
  • 4
  • 1
  • 5
  • 6.
  • США
  • 0
  • 1
  • 0
  • 1
  • 7.
  • Чехия
  • 0
  • 0
  • 2
  • 2
  • 8.
  • Украина
  • 0
  • 0
  • 1
  • 1
  • 9.
  • Австрия
  • 0
  • 0
  • 1
  • 1
  • 10.
  • Швеция
  • 0
  • 0
  • 1
  • 1
  • Лента новостей
  • Логинов пропустит этап Кубка мира в Осло
  • Этап в Норвегии пройдет с 20 по 22 марта
  • Все новости

    Чемпионат мира по биатлону — календарь/результаты

    . Время начала соренований, полные результаты.
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • Вся лента

    Виды спорта

    Автоспорт Формула-1 Биатлон ЧЕ по биатлону-2017 ЧМ по биатлону-2017 Борьба ЧЕ по борьбе-2017 ЧМ по борьбе-2017 Водные виды ЧЕ по прыжкам в воду-2017 ЧМ по водным видам спорта 2017 Волейбол ЧЕ по волейболу-2017 (женщины) ЧЕ по волейболу-2017 (мужчины) Гандбол ЧМ по гандболу-2017 (женщины) Горные лыжи ЧМ по горным лыжам-2017 Дзюдо ЧЕ по дзюдо-2017 ЧМ по дзюдо-2017 Лёгкая атлетика ЧЕ по лёгкой атлетике в помещении-2017 ЧМ по лёгкой атлетике-2017
    Коньки ЧМ по конькам на отдельных дистанциях-2017 ЧМ по конькам в классическом многоборье-2017 ЧМ по конькам в спринтерском многоборье-2017 Лыжи ЧМ по лыжным видам спорта-2017 Плавание ЧЕ по плаванию на короткой воде-2017 Спортивная гимнастика ЧЕ по спортивной гимнастике-2017. Инд. первенство ЧМ по спортивной гимнастике-2017 Тхэквондо ЧМ по тхэквондо 2017 Фехтование ЧЕ по фехтованию-2017 ЧМ по фехтованию-2017 Фигурное катание ЧЕ по фигурному катанию-2017 ЧМ по фигурному катанию-2017 Художественная гимнастика ЧЕ по художественной гимнастике-2017 ЧМ по художественной гимнастике-2017 Шахматы ЧЕ по шахматам-2017 (женщины) Командный ЧМ по шахматам-2017 ЧЕ по шахматам-2017 (мужчины) Шорт-трек ЧМ по шорт-треку-2017
    Американский футбол Бадминтон ЧЕ по бадминтону-2017 Бобслей Велоспорт Тур де Франс ЧМ по трековым велогонкам-2017 Гребля ЧМ по гребле на байдарках и каноэ-2017 ЧМ по академической гребле-2017 Кёрлинг ЧМ по кёрлингу-2017 (женщины) ЧМ по кёрлингу-2017 (мужчины) ЧЕ по кёрлингу-2017 Настольный теннис ЧМ по настольному теннису-2017 Пляжный волейбол ЧМ по пляжному волейболу-2017 Пляжный футбол ЧМ по пляжному футболу-2017 Скелетон Тяжёлая атлетика ЧМ по тяжёлой атлетике-2017 Фрисби Хоккей на траве ЧЕ по хоккею на траве-2017 Хоккей с мячом
    Вокруг спорта Допинг Олимпизм Спорт на ТВ
    ВсёЛентаLive

    Команды

    Сборная России Сборная Белоруссии Сборная Германии Сборная Дании
    Сборная Италии Сборная Канады Сборная Латвии Сборная Норвегии
    Сборная США Сборная Словакии Сборная Словении Сборная Финляндии
    Сборная Франции Сборная Чехии Сборная Швейцарии Сборная Швеции