Футбол. Евро-2016. Группа F

Исландия 1:1 Венгрия

1:0 Гилфи Тор Сигурдссон (пенальти, 40')       1:1 Биркир Мар Севарссон (автогол, 88')
18 июня, субботаЗавершен
04:45
Удивит ли Венгрия всю Европу еще раз? Мультионлайн с подробностями матча Исландия — Венгрия
04:47
Читайте перед матчем:

Исландия — Венгрия: статистика матчей

Время Евро. Чешско-хорватский триллер под взрывы петард. О главных событиях восьмого игрового дня на Евро-2016

Самые удобные турнирная таблица и календарь Евро-2016

Подробная статистика и live Евро-2016
18:45
Пятнадцать минут осталось до старта матча между Исландией и Венгрией и мы начинаем наш онлайн.
Сделать ставку
18:47
К сожалению, многострадальный Марсель снова страдает - на трибунах "Велодрома" драку устроили теперь венгерские ультрас. Вот уж поистине, дурной пример заразителен.
18:48
Тем временем хладнокровные исландские болельщики готовы к матчу.
18:49
С Португалией Исландцы выступили достойно, теперь фанаты ждут повторения успеха в матче против Венгрии.
18:50
А это посвящение голкиперу Венгрии Габору Кираю от канадских телевизионщиков.
18:56
Команды уже на поле, звучат национальные гимны.
18:57
Главный арбитр матча - россиянин Сергей Карасев. Он уже отсудил один матч на Евро-2016 - поединок между Румынией и Швейцарией.
18:59
Венгрия выбрала половину поля, Исландия начнет с владения мячом.
19:00
В предыдущих пяти матчах сборная Венгрии побеждала команду Исландии. Увидим,к ак сложится шестой матч.
1'
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
1'
Не увенчалась успехом попытка исландцев выйти в атаку - сначала аут заработали, после чего венгры фолят в центре поля.
2'
Перехватили венгры мяч, но владеют им на своей половине поля, не рвутся вперед. Все равно перехватила Исландия владение, заработав аут.
3'
Гера запустил по правому флангу Штибера, но уверенно действует исландский защитник, вынося мяч в аут.
4'
Длинным забросом на Гудмундссона пытались исландцы начать атаку, но вышла подача безадресной. Снова Венгры покатав мяч рвутся правым флангом вперед.
5'
Прошел по правому флангу Гера, подал в штрафную - Севарссон выигрывает воздух и мяч вынес в аут. Зацепились венгры у чужой штрафной.
6'
Джуджак пытался прорваться по правой фланге, но Биркир Бьярнасон без фола уложил, отобрав мяч. Контратаки не вышло - снова венгры рвутся вперед и приходится островитянам выбивать в аут. В итоге упустили за лицевую мяч венгерские игроки.
7'
Первая атака Исландии. Правым флангом Гудмундссон запустил Севарссона, тот выдал подачу на дальнюю штангу, но слишком сильно.
8'
Вынуждают исландцы соперника фолить - Гуннарссону досталось от Ласло Кляйнхаслера недалеко от центра поля. Подача к штрафной привела к угловому - Ланг выбил мяч.
9'
Опасно! Подал Сигурдссон от флажка, в итоге защитник Венгрии мяч в аут вынес. Забросили исландцы прямо в штрафную, последовала скидка и головой пробил Йон Дади Бодварссон - над перекладиной.
10'
Отвечает Венгрия атакой, которая закончилась дальним забросом в штрафную, но с исландскими защитниками сверху бороться сложно.
11'
Удалось было зацепиться на чужой половине поля венграм, но в итоге Джуджак мяч далеко от себя отпустил и мяч был Халлдорсону откачен исландцами.
12'
Ошибся в центре поля Гуннарсон, прорыв венгры устроили по левой бровке и пошла подача к вратарской - голкипер не дремлет.
13'
Откатились назад венгры, котролируя мяч, последовал заброс из глубины на Прискина, которого завалил Арансон на правом фланге обороны.
14'
Пошла подача со стандарта в штрафную сборной Исландии, Гера пробил головой, но сильно выше.
15'
Кляйнхаслер мяч на левом фланге получил и выдал диагональ на правый край атаки, в то время как партнер по центру прорывался и в отчаянии замахал руками - как же так.
16'
Арнасон в очередной раз фолит на своей половине поля и получает внушение от Карасева.
17'
Гера со стандарта с левого фланга выдал перевод на Джуджака направо, Балаж сместился к центру и пробил - точно в голову Гуннарсона, который не сразу поднялся после этого.
18'
Вышли в атаку по центру венгры, Штибер перед штрафной мог бить беспрепятственно, но зачем-то выдал пас направо на Джуджака, который пробил с нерабочей ноги, но угловой заработал.
19'
Ничего опасного не удалось из корнера выжать венграм, вынесли защитники мяч, венгры на подборе были, но оттеснили их островитяне.
20'
Неточный перевод венгров привел к контратаке Исландии правым флангом. Запустил Гундмундсен по бровке Бодварссона, но Надь того настиг и в итоге угловой.
21'
Не вышла опасной подача от флажка, но на подборе были исландцы и повторный заброс к штрафной стал куда опаснее, но сумел Кадар выбить мяч, после чего Биркир Бьярнасон сфолил против Джуджака.
22'
Снова очень неторопливо венгры начинают атаку, катая мяч на своей половине. Исландцы тоже не торопятся прессинговать.
23'
Катастрофически падает темп матча, погоняв мяч в центре поля венгры выдают совершенно безадресную подачу по центру.
25'
Не удается исландцам начать атаку, все подборы и отскоки в этом матче достаются венграм. Вышли на чужую половину поля игроки сборной Венгрии, но исландцы садятся в оборону.
26'
Почти 70 процентов владения мячом у венгров, но оборона Исландии стоит стеной. Кляйнхастлер с левого фланга выдал прострел в центр штрафной - защитник без проблем выносит.
27'
Редкая атака Исландии. Биркир Бьярнасон пытался прорваться по левому флангу, но Надь успел его обезвредить, хотя и не слишком удачно выбил мяч.
28'
Погоняли мяч на своей половине венгры, забросили мяч на левый фланг на Прискина, который аут заработал недалеко от чужой штрафной.
29'
Забрасывать мяч в штрафную венгры не рискуют из аута, вбросили мяч, перевели на правый фланг, где Джуджак попытался пройти и прострелить в штрафную - снова защитник выносит в аут.
30'
Джуджак с правого фланга сместился в центр, но плотно его опекал Гуннарсон, поэтому в итоге Балаж совсем неудачно прокинул мяч в штрафную - ушел снаряд за лицевую.
31'
Опасно! Упускает Исландия шанс забить. В центре поля сфолили венгры, разыграли стандарт исландцы, Биркир Бьярнасон выдал с левого фланга не слишком удачный проникающий пас в штрафную, где казалось в офсайде был Йоханн Берг Гудмундссон, но судья не свистнул, Кадар запоздал с опекой и пробил исландец - отразил Кирай.
32'
Отвечают венгры потенциально опасной атакой через центр, которую остановил Скуласон.
33'
Дошли исландцы до чужой штрафной и замельчили, устроил Гилфи Тор Сигурдссон какие-то пляски с мячом перед радиусом штрафной и выдал совсем неточный проникающий пас.
34'
Отвечает Венгрия острым выпадом. врывался Джуджак в штрафную и Рагнар Сигурссон успевает мяч вынести на угловой.
35'
Закончилась подача в штрафную от флажка отскоком и ударом - совсем неточным. Исландия выходит в атаку и зарабатывает стандарт на половине поля соперника на левом фланге.
36'
Неплохую подачу со стандарта исполнил Гилфи Тор Сигурдссон. но уверенно венгерский защитник выносит мяч.
37'
Опасно! Прошел пас на правый край венгерской штрафной на Колбейнн Сигторссона, тот пробил в ближний - защитник блокировал на угловой.
38'
ПЕНАЛЬТИ! Кирай вышел на мяч, забрал снаряд, налетел на Кари Арнасона, упустил мяч, который подобрал Арон Гуннарссон и против него сфолил Кадар.
40'
ГООООЛ!! 1:0!!! ГИЛФИ ТОР СИГУРДССОН! Уверенно лидер исландцев отправил мяч в левый угол.
41'
Попытались быстро начать атаку забросом из глубины венгры, но мяч упущен за лицевую. Исландцы неспешно выходят в атаку.
42'
Досталось в борьбе Ласло Кляйнхаслеру по лицу от Йоханна Берг Гудмундссона. Первая карточка в матче исландуц.
43'
И вновь венграм приходится мяч катать в центре поля под гул исландских болельщиков. Попытка обострить не удалась, в контратаку убежал Бодварссон, но успел защитник в подкате мяч в аут вынести.
44'
И снова Бодварссон на газоне, теперь уже в центре поля упал он после борьбы с венгерским игроком, но Карасев сегодня дает командам немного побороться.
45'
Нет у венгров никаких идей, как вскрыть исландскую оборону. Вновь попытка включить правый фланг, но все приводит к закономерному ауту.
45+1'
Минута добавлена. Венгры забрасывают мяч на Джуджака на правый фланг, но уверенно защитник воздух выигрывает у него.
45+1'
ПЕРЕРЫВ!
19:52
46'
ВТОРОЙ ТАЙМ!
46'
Пытается сборная Венгрии организовать атаку на первых минутах второго тайма, но дальше центра поля продвинуться венграм не удается. Ничего нового.
47'
Кляйнхаслер запустил по левой флангу Прискина, тот заработал аут, после вброса которого Кадар выдал подачу в штрафную - не дотянулся Прискин в борьбе защитником до мяча.
49'
Снова венгры владеют мячом, снова прорываются по левому флангу и зарабатывают стандарт - по ногам досталось Ласло Кляйнхаслеру от Арона Эйнар Гуннарссона.
50'
Низом пошел пас со стандарта с левого фланга к радиусу штрафной, Гера откатил мяч Кляйнхаслеру, который подработал и пробил сильно выше.
51'
Снова Венгрия подмяла под себя все владение и снова идет вперед левым флангом - Скуласон выносит мяч от греха подальше.
52'
Арон Эйнар Гуннарссон сам сфолил в борьбе за верховой мяч и сам же очень неудачно приземлился, так что не сразу смог подняться с газона.
53'
Взревели трибуны - венгерский игрок упал в штрафной Исландии, но не повел и бровью Карасев. Не было фола на Штибере.
54'
Джуджак на правом фланге обыгрался с Прискиным, пробрасывал мяч в центр - невольно ему Сигурдссон подыграл, но в итоге защитники справились с Балажем.
55'
Что-то похожее на атаку изобразили исландцы, попытались длинным пасом по центру найти Колбейнна Сигторссона, но защитник не дал исландцу до мяча добраться.
56'
Гилфи Тор Сигурдссон получил по ногам на левом фланге, Скуласон забросл мяч в штрафную со стандарта, Сигторссон сделал скидку и Бодварссон через себя пробил - выше ворот.
57'
Опасно! После подачи венгров с левого фланга ошиблись из-за несогласованности голкипер и защитники исландской сборной, мяч просвистел вдоль вратарской и был выбит на угловой.
58'
После подачи от флажка уверенно исландцы разбираются, но на подборе Венгрия и Ласло Кляйнхаслер бьет из радиуса штрафной - снова выше ворот.
59'
Опасно! Биркир Бьярнасон из центра перевел мяч на левый край штрафной, откуда Гилфи Тор Сигурдссон навесил в центр штрафной и Колбейнн Сигторссон бил головой в противход. Но неточно. да и офсайд зафиксировали.
61'
Попытались исландцы перевести игру на половину поля соперника, но не удалось надолго им там зацепиться. Снова венгры флангами пытаются прорываться вперед.
62'
Пытается атаковать Исландия, Йон Дади Бодварссон нарушает правила в чужой штрафной, а обе команды готовят замены.
63'
Джуджак на левом фланге атаки Венгрии вертелся вьюном, прорываясь к штрафной, едва мяч не потерял. но подключился Гера, который все же потерял снаряд.
64'
Гера на левом фланге получил мяч обыгрался в стеночку с Кляйнхаслером, ворвался в штрафную, но там стеной защитники встали и в итоге мяч вынесли.
65'
Гилфи Тор Сигурдссон фолит на Кляйнхслере на своей половине поля. будет стандарт у венгров.
66'
Замена у сборной Исландии. Арон Эйнар Гуннарссон ушел, вышел Эмил Холлфредссон.
66'
Замена у сборной Венгрии. Двойная. Николич и Беде вышли. Ушли Штибер и Прискин.
66'
Джуджак пробил со стандарта по центру - Ханнес Тор Халлдорсон мяч блокировал перед собой и успел забрать, прежде чем добивание случилось.
68'
Сфолили венгры в атаке, пошел исландский заброс на левый фланг, Эмил Холлфредссон выдал подачу в штрафную, но выбили защитники.
69'
Замена у сборной Исландии. Вышел Альфред Финнбогасон, ушел Йон Дади Бодварссон.
70'
Биркир Мар Севарссон уверенно играет в обороне на правом фланге и заставляет фолить соперника на себе. Передышка для Исландии.
71'
Опасно! Джуджак прошел по левому флангу, выдал подачу к вратарской, снова ошибается на выходе Халлдорсон, выпуская мяч и Скуласон на угловой выбил.
72'
Опять опасной не стала подача от флажка, но на подборе венгры и Беде бьет из радиуса штрафной в ближний угол - голкипер на этот раз не сплоховал.
73'
Дальними ударами Кадар решил соперника проверить - первый выстрел пришелся в Арнасона в штрафной, а повторный удар прошел мимо створа.
74'
Гузмич мяч отобрал, протащил почти до штрафной, где его и прихватил Альфред Финнбогасон, сбив соперника. Карточка и опасный стандарт.
75'
Балаж Джуджак со стандарта запустил мяч обводя стенку по высоте и снаряд пошел под перекладину, где его уверенно выловил Халлдорсон.
76'
И снова фол и карточка. Прорывался Джуджак по левой бровке и Биркир Мар Севарссон сбил его у штрафной.
77'
Перемудрили венгры. Снова решил Надь в центр на Ласло Кляйнхаслера низом выдать пас под удар, но слишком слабо пробил и перехватили исландцы.
78'
Прошел заброс на правый фланг, где Николич в борьбе с защитником угловой заработал. Но подача у Кляйнхаслера совсем не вышла.
79'
Атака за атакой идет на штрафную Исландии. Гера упал в борьбе с защитником на линии штрафной, мяч отскочил на партнера, который пробил, но точно в руки голкипера. А фол был в атаке.
81'
Желтую карточка досталась Кадару, который слегка подсек прорывавшегося Финнбогасона.
82'
Начинают страсти закипать. Сфолил в атаке Колбейнн Сигторссон и в спину его гневно толкают венгры. Карасев успокаивает страсти. Венгрия атакует левым флангом, но там Скуласон обороняется.
83'
Теряет выдержку Кляйнхаслер за неспортивное поведение - начал он спорить с судьей после того как сфолили на Биркире Бьярнасоне.
84'
Замена у Исландии. Эйдур Гудйонсен вышел под рев трибун. Колбейнн Сигторссон ушел.
85'
Замена у Венгрии. Адам Салай вышел, Роланд Юхаш ушел.
86'
Настоящий навал устроила сборная Венгрии на штрафную Исландии, но очень уверенно островитяне отбиваются, да еще и подобие контратаки организовывают на правом фланге. Мяч в центре решили подержать исландцы, но не вышло.
88'
ГООООООООЛ!!!!! 1:1!!!! Биркир Мар Севарссон Быстрая атака венгров правым флангом, получил Николич мяч у штрафной, вошел и прострелил на дальнюю штангу, где Беде дежури, голкипер мяч не выловил, а защитник срезал в свои ворот.
89'
И снова проблемы с болельщиками, которые бабахают петардами и жгут файеры. Джуджак побежал к трибуне и успокоил болельщиков.
90'
И атакует Венгрия, тем более что еще четыре минуты добавил Карасев к матчу. На левом фланге борьба за мяч. но выбивают исландцы мяч на отбой уже.
90+1'
Удачно подставился под фол Финнбогасон в центральном круге, начал ему мешать надь ввести мяч и получил желтую карточку.
90+2'
Пытается Исландия атаковать на последних минутах, но Финнбогасон фолит в чужой штрафной. Отвечает Венгрия прорывом по центру и ударом из-за пределов штрафной, но ловит мяч Халлдорсон.
90+3'
Атакует Исландия, заброс к штрафной, там Альфред Финнбогасон в борьбе с защитником падает в штрафной, но Карасев показывает, что нарушение было как раз перед линией штрафной. Опасный стандарт.
90+4'
На последних секундах в штрафной Венгрии кипит жизнь - игроки в стенке толкаются, спорят, Карасев пытается их успокоить.
90+5'
Сигурдссон бьет со стандарт низом в стенку, мяч отскочил на Гудьонсена, который пробил по воротам - мяч с рикошетом ушел на угловой, которого уже не будет.
90+5'
КОНЕЦ МАТЧА!
Исландия — Венгрия — онлайн трансляция. Футбол. Евро-2016. Группа F. Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото