ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Лондон-2012
  • 0
  • 0
  • 0
  • Остапчук: 30 июля я успешно прошла допинг-тест

    Белорусская толкательница ядра Надежда Остапчук, которую лишили золотой медали Олимпийских игр, не понимает, как в ее организм мог попасть запрещенный препарат.

    «Трудно что-то комментировать. У самой мало информации. Знаю только, что я попалась, и то — благодаря информации из интернета. Сейчас нужно ждать прилета нашей делегации, чтобы они прояснили ситуацию: что нашли, в какой концентрации, каким образом это попало в организм.

    Завтра начнется работа, будем искать варианты. А пока я готова поверить в НЛО и зеленых человечков, в ошибку лаборатории. Это просто бредятина. Ведь 30 июля я сдавала допинг-тест, и он был чистым.

    Вот объясните мне — как за неделю до старта в организм могли попасть запрещенные вещества? Да и зачем в таком случае ехать на Олимпиаду, где офигительный контроль? А тут получается, что приехала на Игры, да еще и приняв такое древнее средство?

    С апреля меня проверяли 16 раз. Почему-то нравлюсь я допинг-офицерам, очень любят меня трясти. А тут еще ситуация с Иваном Тихоном, после чего к белорусам стали проявлять повышенное внимание — метателям, толкателям...

    В Лондоне меня проверяли два раза. Я на это уже и внимания не обращала: хотят — пусть делают анализы, надо — значит надо. Вообще, сейчас надо подождать. Узнать всю информацию и посоветоваться с нужными людьми», — приводит слова Остапчук goals.by.

    В центре внимания