Главный тренер новосибирской «Сибири» Андрей Мартемьянов высказал мнение о домашнем матче против «Автомобилиста» (3:5).

Андрей Мартемьянов
Андрей Мартемьянов globallookpress.com

«В очередной раз плохо начали, два броска — два гола.  Своего вратаря закрыли.  По игре парни молодцы, шли до конца.

Негативных слов я парням не сказал, выразил слова поддержки.  У нас впереди четыре сложнейших матча на выезде, будем стараться брать очки там.

Команда соперника по мастерству в пятерку лидеров лиги входит.  Они даже вбрасывание толком не дали нам сделать.  Забил бы Тейлор Бек — был бы другой результат.

Со вбрасываниями беда.  Я стал ставить его в центр, вбрасывания — это наша ахилесовая пята.  Тренируем, каждый божий день центральные остаются и тренируются.  Но воз и ныне там.

Костин сыграл согласно изначальному плану, но не сработало.  Наши вратари — работяги.

Матчи с "Автомобилистом" приобрели статус дерби?  Для кого–то — да.  Для меня это рядовой матч», — передает слова Мартемьянова Sport24.