Все подробности матчей регулярного чемпионата КХЛ 1 октября

ЦСКА — «Торпедо»
    В воскресенье, 1 октября, в регулярном чемпионате КХЛ пройдут очередные матчи.

«Металлург» Мг — «Лада» 2:0

Магнитогорский «Металлург» на своем льду в матче регулярного чемпионата КХЛ победил «Ладу» (2:0).

Шайбами в составе хозяев отметились Сергей Мозякин и Оскар Осала.

КХЛ. Регулярный чемпионат
    «Металлург» (Магнитогорск) – «Лада» (Тольятти) – 2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
    Голы: Мозякин – 10 (Филиппи, Коварж), 9:59 – 1:0. Осала – 3 (Эллисон, Бирюков), 54:24 – 2:0.Вратари: Самсонов (19:57 – 20:00) – Лазушин.Броски: 32 (8+14+10) – 28 (8+7+13).Штраф: 10 – 12.

«Йокерит» — «Северсталь» 3:1

Финский «Йокерит» одержал домашнюю победу над череповецкой «Северсталью» (3:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Шайбы за финскую команду забросили Сами Леписто, Ээли Толванен и Йон Норман.

За череповецкий клуб отличился Даниил Вовченко.

Отметим, что эта победа стала для «Йокерита» девятой подряд.

«Йокерит» (Хельсинки) — «Северсталь» (Череповец) — 3:1 (0:0, 1:0, 2:1)
    Голы: Леписто — 2 (Толванен, Йормакка), 26:23 — 1:0. Толванен — 9 (Пильстрем), 44:54 — 2:0. Вовченко — 4 (Кагарлицкий), 51:41 — 2:1. Норман — 4 (п.в., Ниеми, Анттила), 59:48 — 3:1.Вратари: Запольски — Гудачек (58:47 — 59:48).Штраф: 12 — 14.
    .Stat2Data Броски: 29 (7+10+12) — 20 (3+4+13).

ЦСКА — «Торпедо» 4:0

Московский ЦСКА одержал домашнюю победу над нижегородским «Торпедо» (4:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Заброшенными шайбами за армейцев отметились Кирилл Капризов, Константин Окулов, Андрей Кузьменко и Максим Шалунов.

ЦСКА одержал вторую победу подряд, нижегородцы прервали победную серию из четырех игр.

ЦСКА (Москва) – «Торпедо» НН (Нижний Новгород) – 4:0 (2:0, 1:0, 1:0)
    Голы: Капризов – 6 (Попов, Шалунов), 0:25 – 1:0. Окулов – 3 (Робинсон, Кузьменко), 5:00 – 2:0. Кузьменко – 4 (Окулов, Светлаков), 26:27 – 3:0. Шалунов – 3 (Попов, Капризов), 54:56 – 4:0.Вратари: Сорокин – Галимов.Броски: 21 (12+4+5) – 20 (5+9+6).Штраф: 37 – 6.

«Слован» — «Спартак» 1:2 ОТ

Братиславский «Слован» потерпел домашнее поражение от московского «Спартака» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

На 16-й минуте матча Райан Стоа вывел красно-белых вперёд. На 36-й минуте встречи Ник Эберт счёт сравнял.

Встреча перешла в овертайм, на третьей минуте которого Александр Хохлачёв принёс «Спартаку» победу.

Это четвёртое поражение «Слована» в последних пяти матчах. Московская команда выиграла четыре матча из последних пяти.

«Слован» (Братислава) – «Спартак» (Москва) – 1:2 ОТ (0:1, 1:0, 0:0, 0:1)
    Голы: Стоа – 5 (бол., Аляев, Лаюнен), 15:05 – 0:1. Эберт – 2, 35:02 – 1:1. Хохлачев – 4, 62:12 – 1:2.Вратари: Мазанец – Беспалов.Броски: 34 (6+14+14+0) – 29 (10+12+7+0).Штраф: 28 – 8.