Капитан «Питтсбурга» Сидни Кросби подвел итоги седьмого матча второго раунда плей-офф НХЛ с «Вашингтоном» (2:0, 4-3 в серии).

Сидни Кросби и Александр Овечкин
Сидни Кросби и Александр Овечкин nhl.com

«Думаю, перестановки в звеньях сработали отлично. Соперник стал наседать с самого начала, но мы действовали собранно, а Флери совершал сэйвы. Во втором и третьем периодах мы показали свой хоккей, играли активно.

Пожалуй, это был один из наших лучших матчей. И мы провели его в нужное время», – цитирует канадца сайт НХЛ.

В полуфинале Кубка Стэнли «Питтсбург» встретится с «Оттавой».