Главный тренер «Трактора» Валерий Белоусов поделился впечатлениями после победы в матче регулярного чемпионата КХЛ над «Витязем» (3:2).
«Нам сегодня нужна была победа, чтобы продолжать бороться за выход в плей-офф. И мы ее добились.
Что касается вручения Петри Контиоле приза лучшего игрока матча — не мы же вручаем. Победный гол есть победный гол», — приводит слова тренера -ѻ