Главный тренер «Ак Барса» Валерий Белов поделился впечатлениями после поражения от «Витязя» (4:5 Б) в регулярном чемпионате КХЛ.

Валерий Белов
Валерий Белов ХК «Донбасс»

«Хочу поздравить "Витязь" с победой. Нас сегодня наказали. Надеюсь, что этот урок пойдет нам на пользу. Как говорится, это не наш стиль. Будем возвращаться к своей игре. Впереди у нас сильный соперник. Надеюсь, больше такое не повторится

С чемсвязана потеря концентрации? Я же сказал, что это не наш стиль. Мы неплохо начали игру, хорошо двигались. Поначалу нам все давалось», – цитирует Белова официальный сайт «Ак Барса».