Защитник «Льва» Здено Хара высказал мнение о педстоящем матче против «Слована», прокомментировав эпизод прошлой игры между этими командами, в котором нанёс травму капитану братиславского клуба Мирославу Шатану.

«Я ещё не разговаривал с Миро после того случая и не хочу использовать СМИ в качестве средства коммуникации между нами.  Мы должны обсудить случившееся сами, скоро это произойдёт или нет, зависит только от нас.  Я не хочу ввязывать в это дело журналистов.  Что касается субботнего матча, то это будет серьёзная игра для обеих команд, мы будем играть за важные очки.  Это последняя игра перед паузой, и победа может поднять команду на одно-два места в турнирной таблице.

Начало моего выступление в КХЛ получилось непростым.  Тяжело, когда приезжаешь, чтобы помочь команде, а она продолжает проигрывать.  Человек делает всё, что может, и ждёт, когда всё изменится.  Были игры, когда у нас были шансы на победу, но нам не везло.  Сейчас, наконец-то, произошли изменения, и наши дела постепенно улучшаются», — приводит слова Хары официальный сайт пражской команды.