Главный тренер «Северстали» Дмитрий Квартальнов рассказал о причинах домашней победы в третьем матче серии первого раунда плей-офф с «Атлантом» (2:1).

«Северсталь» два периода играла неправильно.  «Атлант» тактически нас переигрывал.  В третьем мы чуть-чуть поменяли тактику, и это принесло успех.  Что касается последнего гола - здесь удача к нам повернулась.  Ребята молодцы, старались до конца.  Мы рискнули.  Последние десять минут играли в три звена.  В общем-то, это сработало.  Сейчас, когда все получилось, уже можно об этом говорить.

Будет ли играть Баев, чтобы не допускать ситуации, как была в прошлом матче с Федоровым?  Могу ответить только на первую часть вопроса.  Баев будет играть», - приводит официальный сайт «Северстали» слова Квартальнова.