ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Игры
  • 0
  • 0
  • 0
  • «FIFA Manager 13» вышел в свет

    1 ноября в продажу поступил симулятор менеджера футбольного клуба «FIFA Manager 13», сообщает компания Electronic Arts.

    Пользователи смогут как создавать собственные команды, так и руководить реальными клубами на международной футбольной арене. Новоиспеченным футбольным менеджерам предстоит решать задачи, с которыми ежедневно сталкивается реальный руководитель футбольного клуба: от организации трансферов до планирования тренировок и расширения стадиона.

    В новой версии «FIFA Manager» тренер получит возможность следить за взаимоотношениями игроков на поле и на тренировках. Расширятся возможности по поощрению и штрафов футболистов, можно будет ставить перед ними разнообразные задачи и контролировать их достижение.

    Из «FIFA Manager 13» удалено обозначение способностей игрока для той или иной позиции на поле. Теперь в игре будет представлен только общий показатель способностей, включающий в себя общую квалификацию и умение играть на различных позициях.

    Игра является ПК-эксклюзивом и приобрести ее можно в системах цифровой дистрибуции, таких, как магазин Origin. Кроме игры, EA продаёт подписку к службе Live Season, которая откроет доступ к актуальным сведениям об 11 европейских лигах.

    Данные будут включать новую форму команд и последние сведения о трансферах, травмах и дисквалификациях, которые будут обновляться в реальном времени и достоверно отражать происходящие в реальном футбольном мире события.

    В центре внимания