Российский 23-летний полузащитник Арсен Захарян с высокой долей вероятности продолжит выступать за испанский «Реал Сосьедад» в грядущем сезоне.

По сообщению авторитетного испанского издания As, руководство клуба из Сан-Себастьяна не получило ни одного официального предложения от других команд по поводу покупки хавбека в ходе текущего летнего трансферного окна. Определенный интерес к аренде футболиста проявлял футбольный клуб «Краснодар», однако до конкретных шагов и официального обращения со стороны представителей российской команды дело так и не дошло.
Отмечается, что на этот раз полузащитник провел полноценную предсезонную подготовку в составе «Реал Сосьедад», избежав повреждений. В минувшем розыгрыше испанской Ла Лиги Захарян принял участие в 17 матчах, проводя на поле в среднем около 26 минут за встречу.