Голкипер мадридского «Реала» Тибо Куртуа высоко оценил физическую форму и мотивацию партнеров по команде перед стартом нового сезона чемпионата Испании.

Тибо Куртуа
Тибо Куртуа globallookpress.com

«После чемпионата мира игроки возвращались постепенно, но команда настроена решительно, все хотят провести отличный сезон, я вижу колоссальную самоотдачу и огромное желание поскорее начать. Жозе Моуринью желает видеть от команды предельной концентрации в каждом моменте. Каждую секунду нужно действовать надежно и серьезно», — приводит слова Куртуа Siempre Madrid.

16 августа «Реал» одержал уверенную победу над «Шальке» со счетом 3:0 в товарищеском матче. 22 августа команда проведет свой первый официальный матч в чемпионате Испании, где встретится с «Эспаньолом» на выезде в рамках перенесенного матча 2-го тура Ла Лиги.