Бывший футболист «Локомотива» Олег Терехин поделился мнением о переходе полузащитника «Ференцвароша» Эдгара Севикяна в стан «железнодорожников».

Эдгар Севикян — новичок «Локомотива»
Эдгар Севикян — новичок «Локомотива» fclm.ru

«Галактионов знает Севикяна. Эдгар был в системе "Локомотива". Это хороший трансфер и недорогой. Тренер знает, что делает. Уверен, что Севикян поможет "Локомотиву".

В "Пари НН" Эдгар хорошо себя проявил, выделялся. Правильно делают, что усиливаются, так и должно быть», — сказал Терехин Чемпионату.

Напомним, что Севикян перешел в «Локомотив» на правах аренды до конца сезона 2024/2025, «железнодорожники» могут воспользоваться правом выкупа игрока.