Наставник «Милана» Стефано Пиоли высказался о предстоящем матче с «Ньюкаслом» в 6-м туре группового раунда Лиги чемпионов.  Встреча состоится 13 декабря.

Стефано Пиоли
Стефано Пиоли globallookpress.com

«У нас одна цель и один шанс.  Мы хотим выиграть матч, не думая ни о чём другом, а потом посмотрим, что получится.  Мы, безусловно, осознаем важность матча и остаемся в Европе; это первый настоящий перекрёсток в сезоне.

Мы все ожидаем действительно хорошего выступления против очень жёсткой команды.  Они обыграли дома множество фантастических команд и уступили только дортмундской "Боруссии" и "Ливерпулю".  Мы знаем, с какой командой и с какой атмосферой нам придётся иметь дело», — приводит слова Пиоли официальный сайт «Милана».

После пяти туров «Милан» идет на 4-м месте в группе F, набрав 5 очков.  Столько же баллов в активе «Ньюкасла».