Представители бывшего полузащитника «Манчестер Юнайтед» Джесси Лингарда сделали ЦСКА предложение о подписании игрока.  Об этом сообщил директор «армейцев» по коммуникациям Кирилл Брейдо.

Джесси Лингард
Джесси Лингард globallookpress.com

«Определенная возможность тому или иному футболисту оказаться в клубе есть всегда.  Когда игрок, во-первых, на рынке, во-вторых, трансферное окно открыто, и, в-третьих, клуб ищет усиления.  Футболист Лингард на рынке, это значит, что агент, посредники могут предлагать услуги футболиста в разные страны, в разные клубы.

И он был предложен.  Такая кандидатура обсуждается.  Но формулировка "кандидатура обсуждается" применима к очень многим футболистам на ежедневной основе, потому что есть скауты, которые постоянно смотрят, с другой стороны есть посредники.

Игроков и возможностей очень много, это нормальная ситуация.  Нет такого, что у ЦСКА есть конкретно один Давила или один Лингард, и клуб занимается только ими.  Это постоянный процесс», — сказал Брейдо «Спорт-Экспрессу».

Напомним, что Лингард находится в статусе свободного агента.  Последним клубом 30-летнего игрока был «Ноттингем Форест».