«Понятно, что конец карьеры уже не так далеко, но я не знаю, когда он наступит. Учитывая мой возраст, я буду двигаться шаг за шагом.
Сейчас, если говорить о физическом состоянии и здоровье, я чувствую в себе силы и не ощущаю, что становлюсь слабее. С другой стороны, есть различные факторы, способные повлиять на решение. Такие факторы, которые заставят меня задать себе вопрос: "Парень, почему ты продолжаешь бороться?"
Спортивная сторона вопроса важна, но если меня будут беспокоить какие-то вещи, то я могу прийти к выводу, что бороться с ветряными мельницами бесполезно.
Закончу карьеру в "Барселоне"? Весьма вероятно. Я не то чтобы думаю об этом. Мне в "Барселоне" очень комфортно, у меня контракт с ней. Только по его окончании я начну думать о том, хочу ли я продолжать играть, — заявил Левандовский Radio Zet.
В прошедшем сезоне "Барселона" выиграла чемпионат Испании. Левандовский провел 34 матча в Примере, забил 23 гола и сделал 7 голевых передач.