Защитник сборной Италии Леонардо Бонуччи высказался в преддверии полуфинального матча Лиги наций со сборной Испании.

Леонардо Бонуччи
Леонардо Бонуччи globallookpress.com

«Матчи с Испанией всегда получаются превосходными.  У меня остались как счастливые, так и грустные воспоминания об этих встречах.  Одно из самых счастливых — победа в полуфинале чемпионата Европы.

Победа на Евро-2016 в Париже — ещё одно прекрасное воспоминание.  В тот день мы сыграли очень хорошо.  Но завтра будет другой матч, у Испании теперь другой тренер и много новых молодых игроков.

Ожидаю, что Испания будет много владеть мячом и играть широко.  Думаю, она будет охотно идти с нами в физический контакт.  С нашей стороны, нужно много владеть мячом, не допускать ошибок, когда мяч будет у нас, и использовать опасные моменты у ворот испанцев», — сказал Бонуччи пресс-службе УЕФА.

Матч Испания — Италия в полуфинале Лиги наций пройдет 15 июня в нидерландском городе Энсхеде и начнется в 21:45 по мск.  С прогнозами на данный поединок можно ознакомиться здесь и тут.