Главный тренер «Наполи» Лучано Спаллетти заявил, что уйдет с ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов против «Милана», если фанаты не начнут поддерживать клуб.

Лучано Спаллетти
Лучано Спаллетти globallookpress.com

«Я не знаю, какой атмосферы ожидать в ответном матче.  Я был очень огорчен из-за происходящего на стадионе во время предыдущей домашней игры с "Миланом".  Был важный матч, а люди на трибунах молчали.

Это то, чего я никогда не пойму.  Если подобное повторится, я уйду со скамейки и просто поеду домой.  Это что-то странное.  Мы играли в абсурдной атмосфере, нас взяли в заложники.  Я никогда не смогу этого понять», — цитирует Goal Спаллетти.

Напомним, что в матче Серии А «Наполи» — «Милан» (0:4) фанаты молчали, выражая таким образом протест против работы руководства команды.

Ответная игра четвертьфинала Лиги чемпионов между «Наполи» и «Миланом» состоится 18 апреля в 22:00 мск.