Нападающий «Манчестер Юнайтед» Маркус Рашфорд высказался о победе над «Ньюкаслом» (2:0) в финале Кубка английской лиги.

Маркус Рашфорд
Маркус Рашфорд globallookpress.com

«Это просто феерия.  Это то, чего нам не хватало.  Тот факт, что мы прошли весь этот путь и выиграли Кубок лиги — потрясающее чувство.  Надеюсь, это подтолкнет нас продолжать в том же духе.  Есть желание добавить больше таких финалов.

Каземиро делает огромную разницу.  Его лидерство и опыт в крупных играх очень важны для нас.  Когда он на поле, ты ощущаешь чувство безопасности позади себя», — приводит слова Рашфорда Sky Sports.

Это первый трофей «Манчестер Юнайтед» с 2017 года и первый под руководством тренера Эрика тен Хага.  Также для команды это шестой Кубок английской лиги в истории.