«У нас было несколько очень хороших моментов в первом тайме, и мы заслуженно лидировали, забив два великолепных гола. Мы дали сопернику пару шансов, но я очень доволен тем, как играла команда.
Конечно, когда ведешь 2:0, важен третий гол. Но для нас что-то пошло не так, и это дало нашим соперникам надежду. Игра стала очень открытой, с шансами на голы с обеих сторон, но это Лига чемпионов. Победа в трудной ситуации помогает команде расти.
Мбаппе провел отличный матч, забив два великолепных гола. Я очень доволен его игрой, а когда между тремя нашими атакующими игроками такая взаимосвязь, да еще и с крайними защитниками, то наша игра становится быстрой и опасной, а это очень рискованно для соперника», — цитирует Галтье пресс-служба УЕФА.
Календарь и таблица Лиги чемпионов
Во втором туре 14 сентября «ПСЖ» на выезде сыграет с «Маккаби» из Хайфы, а «Ювентус» дома примет «Бенфику».