«Это был отличный соперник. Для нас было очень важно выиграть после ничьей с "Брюгге". Я счастлив, что забил. В последнее время мало играл. Я потихоньку приспосабливаюсь к своей новой команде, к своим новым партнерам по команде. Главное — побеждать и продолжать прогрессировать.
Чем больше мы с Неймаром и Мбаппе будем играть вместе, тем лучше будет. Мы все должны вместе прогрессировать и повышать свой уровень игры, выкладываясь на полную.
Сегодня ПСЖ выиграл важный матч у очень сильного соперника с великолепными игроками, которые играли в финале Лиги чемпионов в прошлом сезоне. Для нас это важная победа. Мы должны продолжать развиваться и работать над множеством аспектов», — цитирует L'Equipe Месси.
Напомним, что аргентинец забил свой первый гол в футболке парижского клуба.