Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне подвел итоги матча Ла Лиги с «Севильей» (0:1).

Диего Симеоне
Диего Симеоне globallookpress.com

«Тяжелая игра.  Мы знали, что будет трудно.  С 30-й минуты мы стали играть лучше, но создали не так много опасных моментов.  После перерыва мы еще прибавили, и до середины тайма игра была равной.  Потом мы пропустили, а Эрмосо и Корреа упустили голевые моменты.

Мы должны продолжать попытки совершенствоваться, продолжать усердно работать и хорошо готовиться к тому, что нас ожидает.  Нам предстоит неделя, когда все игроки будут в нашем распоряжении, хотя несколько не смогут сыграть против "Бетиса" из-за дисквалификаций.  Осталось 9 игр, мы должны хорошо подготовиться к этому», — цитирует Симеоне официальный сайт клуба.

«Атлетико» остается на первом месте в турнирной таблице, имея в активе 66 очков.  В активе «Барселоны», которая идет второй, 63 очка.  Следом идут «Реал» (62) и «Севилья» (58).