Журналист Владислав Батурин рассказал о закрытии программы «Свисток» на каналах «Матч », в которой разбирались спорные судейские решения из матчей чемпионата России.

Юрий Баскаков и Владислав Батурин
Юрий Баскаков и Владислав Батурин Baturin_Vlad70

«Друзья!  Устал отвечать на разных ресурсах про мою программу "Свисток".  Официально заявляю, что она закрыта новым руководством "Матч Премьер".

Комедиантам и женщинам от ТВ она скучна, а футболу и судьям видимо неудобна и опасна.  Но не всем, я далек от обобщения.  Наилучшего всем!

Благодаря моим коллегам "Сила ТВ" в курсе, но и там всё не просто.  Андронов, Минин, Дементьев "склоняли" мою фамилию недавно, но только по возможным комментариям матчей Испании.  По "Свистку" нет возможностей, где права на картинку» — написал Батурин в твиттере.