Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев поделился эмоциями после победы над «Базелем» (2:1) в четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов.

Алан Дзагоев
Алан Дзагоев LiveSport.Ru

«Даже хорошо, что весь матч с "Базелем" не провел. Очень устал, очень тяжело. Но очень круто. Впереди сложный матч с "Бенфикой", а там уже видно будет.

Нужно выходить и добиваться положительного результата. Все, что от нас зависит, мы сделаем.

Я уже 10 лет в команде и могу точно сказать, что у нас всегда был характер», — цитирует Дзагоева официальный сайт УЕФА.