«Вильярреал» с Черышевым проиграл «Алавесу»

Фрагмент матчаФото: laliga.es 0
«Вильярреал» в домашнем матче 13-го тура испанской Примеры потерпел поражение от «Алавеса» со счетом 0:2.

Уже на 8-й минуте Ибай Гомес вывел гостей вперед, а спустя девять минут Виктор Камараса забил второй мяч.

«Желтая субмарина» распечатать ворота соперника так и не смогла. Россиянин Денис Черышев появился на поле после перерыва, но помочь своей команде не смог.

В турнирной таблице «Вильярреал» занимает четвертое место (22 очка), а «Алавес» — 13-е (16 очков).

Чемпионат Испании. 13-й тур
«Вильярреал» — «Алавес» — 0:2 (0:2, 0:0)
Голы: 0:1 – 8 Ибай Гомес, 0:2 – 17 Камараса.«Вильярреал»: Асенхо, Мусаккьо, Коста, Марио Гаспар, Руис, Тригерос, Сориано, Сориано (Черышев, 46), Кастильехо (Дос Сантос, 77), Сансоне (Бакамбу, 69), Пато.«Алавес»: Пачеко, Пантич, Феддаль, Тео, Фемения (Вигарай, 85), Камараса, Торрес, Мендес (Эспиноса, 73), Маркос Льоренте, Ибаи Гомес (Гарсия Карнеро, 63), Дейверсон.Предупреждения: Коста (12), Сориано (22), Торрес (55), Феддаль (56), Пантич (66).