• 0
  • «Анже» уступил «Сент-Этьену»

Лига 1 Футбол Франции Анже Сент-Этьен Календарь Лиги 1
  • Спорт в VK
  • В матче 14-го тура французской Лиги 1 «Анже» потерпел домашнее поражение от «Сент-Этьена» — 1:2.

На 12-й минуте в ворота «Сент-Этьена» был назначен пенальти, но сенегальский форвард Фамара Дьедиу не сумел реализовать удар.

Хозяева открыли счет на 18-й минуте — отличился ивуарийский нападающий Николя Пепе. На 59-й минуте защитник «зеленых» Флорентин Погба сравнял счет.

А на 77-й минуте марокканский форвард «Сент-Этьена» Уссама Таннан принес победу своей команде.

Уже в компенсированное время гости остались в меньшинстве. На шестой добавленной минуте был удален прямой красной карточкой защитник Кевин Малку.

После этого матча «Сент-Этьен» на 8-м месте — 21 очко, а «Анже» на 11-м месте — 18 очков.

Читайте по теме
    Российские фанаты в МарселеБойцовская страна. Британцев запугивают РоссиейТелеканал BBC взял интервью у российских футбольных фанатовСборная Камеруна выиграла Кубок Африки-2017Сенсационный триумф «неукротимых львов»Итоги Кубка африканских наций-2017 Артем ДзюбаПервый спартаковский. Станет ли Дзюба идеальным капитаном для «Зенита»?О назначении Артема Дзюбы капитаном «Зенита» — в обзоре СМИЗинедин ЗиданИтоги года. Два итальянца и француз – среди лучших тренеровНазываем тройку лучших футбольных специалистов уходящего годаКарлос ТевесВ погоне за длинным юанемИзучаем звезд европейских чемпионатов, уехавших поднимать футбол в КитаеВ уходящем году Роналду был успешнее Месси практически во всемПочему Роналду круче МессиВ 2016 году Роналду доказал, что он сильнее МессиМатч ЦСКА с «Амкаром» накрыло снегом в самом начале ноябряИ о стульях на «Титанике»Российский футбольный календарь снова близок к возвращению к «весна-осень». Почему этого делать не надо, а что — надо — рассуждает Алексей ДроздовВ «Ювентусе» очень старались, но оценили далеко не всеРебрендинг по-турински. «Ювентус» шокировал мир новым логотипомО новом логотипе туринского «Ювентуса» Кто станет героем следующего года?Десять ожиданий от наступившего 2017-го годаГадаем, что год грядущий нам готовит