Полузащитник сборной России Роман Нойштедтер прокомментировал результат матча группового этапа Евро-2016 со сборной Англии (1:1).

Роман Нойштедтер
Роман Нойштедтер dailymail.co.uk

«Во втором тайме мы лучше сыграли. Лучше стояли в защите. Вместе с опорниками, фланговыми игроками и нападающими лучше накрывали соперника. Спасибо Игорю – он тащил, выручал. Штрафного там не было, Жора не фолил. Так что я бы не говорил о везении. Рады, что забиваем на последней минуте и делаем 1:1. Это очко очень важно для нас. Сейчас нужно снова собирать силы и готовиться к следующему матчу.

Поведение болельщиков после финального свистка? Я ничего не видел», — приводит слова Нойштедтера «Спорт-Экспресс».