Полузащитник сборной России Александр Головин поделился впечатлениями после товарищеского матча с командой Сербии (1:1).

Александр Головин
Александр Головин РФС

«Конечно рад, что тренер доверил мне место в стартовом составе. Перед игрой маленько волновался. Но через 3-4 минуты уже было нормально, и пропало волнение.

Между тем, как действовали с Денисовым и как с Глушаковым ничего особенно не изменилось. У нас все игроки хорошего уровня. И большой разницы, думаю, нет.

Я раньше играл в опорной зоне. Мне удобно играть на этой позиции. Я слушаю всегда тех, кто у нас играет в клубе в опорной зоне. Поэтому примерно знаю», — приводит слова игрока «Спорт-Экспресс».