Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал о ситуации с главным тренером клуба Леонидом Слуцким, который возглавил сборную России.
«Считаю, с РФС достигнута четкая договоренность по поводу нашего тренера. Думаю, она не должна быть нарушена.
Леонид Викторович отрабатывает отборочный цикл. А что будет дальше, сейчас нет смысла обсуждать.
Пока мы никуда еще и не вышли. Я очень рад за сборную, за Леонида Викторовича. Команда здорово провела два матча.
Конечно, болею и переживаю за сборную. Но делать далеко идущие выводы и кричать, что мы уже на Евро, пока еще преждевременно», – сказал Бабаев изданию «Спорт-Экспресс».