Голкипер московского «Спартака» Андрей Дикань взял на себя вину в пропущенном мяче в матче раунда плей-офф Лиги чемпионов с турецким «Фенербахче» (2:1).

«Жаль, что не пропустили меньше сегодня.  По крайней мере, мне очень обидно.  Я конечно понимаю, что пропущенный гол — полностью моя вина.  Что сказал Эмери после игры?  Он вообще не любитель говорить после матча.  Завтра утром на тренировке будет разбор в спокойной атмосфере.  Пока что он просто поздравил всех с победой.

В Турции нам теперь нужно выигрывать и ехать туда с таким же настроем, с каким мы выходили сегодня.  Необходимо добиться результата, который позволит нам выйти в групповой этап Лиги чемпионов.  Мы не забываем, что противостояние состоит из двух матчей», — передаёт слова Диканя «Чемпионат.com».