Форвард «Барселоны» Лионель Месси отрицает, что перед матчем с «Осасуной» (4:0) в Кубке Испании был болен гриппом.

Напомним, что о заболевании аргентинца сообщили испанские СМИ, подчеркнув, что нападающий не сможет сыграть в предстоящей встрече.

Главный тренер «Осасуны» Хосе Луис Мендилибар на послематчевой пресс-конференции заявил, что его команда стала жертвой хитрости.

«Я спросил у Месси, был ли у него жар и вообще был ли он болен. В ответ он лишь рассмеялся», - приводит слова Мендилибара Marca.

Сам футболист сказал, что утром накануне матча чувствовал себя неважно, но гриппом не болел.

«У меня разболелся живот, только и всего. Сообщения о том, что у меня высокая температура были неправдивыми. Вечером я чувствовал себя хорошо», - отметил Месси.