Бывший главный тренер юношеской сборной России Андрей Талалаев поделился ожиданиями от матча квалификационного раунда Евро-2012 между командами Словакии и России.

«Словаки – неудобный соперник.  Они любят закрываться, играть на быстрых контратаках и наказывают соперника за ошибки в его штрафной.  Однако в матче с россиянами им придется играть смелее, чем обычно, потому как нашу команду по турнирной ситуации устраивает ничейный результат, а словакам нужна только победа.  Они вынуждены будут открыться.

У нас травмированы Кержаков и Акинфеев, у них – два ключевых форварда.  Я бы не стал сводить все к персоналиям.  Тут будет игра за выход на Евро-2012, мотивация будет запредельной», – приводит слова Талалева РИА Новости.