Главный тренер мадридского «Реала» Жозе Моуринью прокомментировал минимальное поражение от «Осасуны» (0:1) в матче 21-го тура чемпионата Испании.

«Мне не в чем упрекнуть свою команду. Мы старались, бились до последнего, хотели победить. Не считаю, что сегодня мы заслуживали на поражение.

Да, «Осасуна» сегодня продемонстрировала хороший футбол. Они сыграли на пределе своих возможностей и добились положительного для себя результата, с чем я их и поздравляю. Но повторюсь, ничья была бы более логичным исходом сегодняшнего противостояния», - приводит слова Моуринью испанское издание AS.