Футбол. Лига Европы. Групповой этап. 4-й тур
20:00 «Динамо» Москва — «Эшторил». Live
20:00 «Карабах» — «Днепр». Live
21:00 «Аполлон» — «Боруссия» М. Live
21:00 «Астерас» — «Тоттенхэм». Live
21:00 «Цюрих» — «Вильярреал». Live
21:00 «Панатинаикос» — ПСВ. Live
21:00 «Сент-Этьен» — «Интер». Live
23:05 «Вольфсбург» — «Краснодар». Live
23:05 «Эвертон» — «Лилль». Live
23:05 «Наполи» — «Янг Бойз». Live
23:05 «Динамо» Киев — «Ольборг». Live
23:05 «Фиорентина» — ПАОК. Live
23:05 «Генгам» — «Динамо» Минск. Live
23:05 «Легия» — «Металлист». Live
В четверг, 6 ноября, в Лиге Европы состоятся матчи четвертого тура группового этапа. Основное внимание болельщиков будет сосредоточено на матчи в Москве и Вольфсбурге с участием, соответственно, «Динамо» и «Краснодара».

Анонс 4-го тура группового этапа Лиги Европы
Команда Станислава Черчесова в случае победы (правда, при определенных раскладах) гарантирует себе первое место в квартете и, соответственно, евровесну. По мнению большинства экспертов, помешать добиться поставленной цели «бело-голубым» может лишь погода.
Прогноз на матч «Динамо» — «Эшторил»
Дальнейшая судьба команды Олега Кононова во многом будет зависеть от результата встречи на «Фольксваген-Арене», а поражение в четверг фактически лишит «Горожан» шансов на выход в плей-офф.
Учитывая последние результаты команд, все идет к тому, что весной Россию во втором по силе еврокубке будет представлять только «Динамо». «Вольфсбург» одержал шесть побед во всех турнирах, пропустив на данном отрезке всего четыре мяча и трижды сохранив ворота в неприкосновенности, тогда как «Краснодар» был сильнее лишь в одном матче из шести предыдущих.
Прогноз на матч «Вольфсбург» — «Краснодар»