ФутболХоккейТеннисБоксБаскетболПрочие
LiveВся лентаПрогнозыФото
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • РФПЛ, еврочемпионаты, КХЛ, Евробаскет, ЧЕ по волейболу и теннис в Петербурге, Меце и Сеуле

    Анонс событий 21 сентября

    Алан Касаев и его «Динамо» встретятся с «Локомотивом»
    Алан Касаев и его «Динамо» встретятся с «Локомотивом»
    Суббота, 21 сентября, будет как никогда жаркой и богатой на спортивные события. Во второй половине дня столичным дерби «Динамо» и «Локомотива» стартует 9-й тур РФПЛ, позже будут сыграны матчи в Англии, Германии, Италии, Испании и Франции. В Словении на ЧЕ по баскетболу состоятся матчи за 5-6 и 7-8 места, российская сборная по волейболу проведет свой второй поединок на континентальном первенстве по волейболу, а в Сеуле, Петербурге и Меце будут сыграны полуфинальные матчи теннисных турниров.

    Футбол. Чемпионат России. 9-й тур


    13:30 «Динамо» — «Локомотив». Live


    16:00 «Крылья Советов» — «Урал». Live


    18:30 «Терек» — «Краснодар». Live

    9-й тур российского первенства ознаменуется сразу двумя московскими дерби. И если об игре ЦСКА и «Спартака» мы поговорим несколько позже, то «Динамо» и «Локомотив» порадуют нас своей игрой уже в субботу.

    В турнирной таблице эти команды разделяют три очка, и в случае успеха подопечные Петреску сумеют догнать своих соперников. С предматчевыми раскладами и прогнозом LiveSport.Ru Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке.

    «Крылья Советов», не блещущие красивым футболом, но, тем не менее, не проигрывающие уже в 6 матчах кряду, на своем поле примут «Урал». Крупное поражение от «Динамо» (1:4), скорее всего, больно ударило по самолюбию команды из Екатеринбурга, а потому гости постараются во что бы то ни стало взять очки в Самаре.

    К «Тереку», который не знает радости побед вот уже в 8 матча, наведается «Краснодар». В составе команде нет травмированных и дисквалифицированных, а потому мы станем свидетелями упорного поединка.

    Футбол. Чемпионат Англии. 5-й тур


    15:45 «Норвич» — «Астон Вилла». Live


    18:00 «Вест Бромвич» — «Сандерленд». Live


    18:00 «Ньюкасл» — «Халл Сити». Live


    18:00 «Вест Хэм» — «Эвертон». Live


    18:00 «Ливерпуль» — «Саутгемптон». Live


    20:30 «Челси» — «Фулхэм». Live

    Еще совсем недавно бывший иконой болельщиков «Норвича» Пол Ламберт приедет на «Карроу Роад» в качестве наставника «Астон Виллы». После поражения от «Ньюкасла» и в свете непростого календаря «Вилланы» сделают все, чтобы пополнить свой очковый багаж уже в субботу.

    Семь пунктов — таков результат последних трех игр «Ньюскасла». Подопечные Алана Пардью, в четверг успешно стартовавшие в Лиге Европы, встретятся с «Халлом», потерявшим накануне встречи основного опорника Роберта Корена — еще один плюс в сторону «Сорок», идущих в группе лидеров.

    Предстоящая встреча против «Саутгемптона» станет для «Ливерпуля» последней, которую «Красные» проведут без дисквалифицированного Луиса Суареса. В свете борьбы за высокие места и даже при отсутствии травмированого Коутинью именно «Ливерпуль» — главный фаворит матча на «Энфилде».

    Матч против «Фулхэма» должен стать для «Челси» Жозе Моуринью отправной точкой к новым победам.

    Футбол. Чемпионат Германии. 6-й тур


    17:30 «Майнц» — «Байер». Live


    17:30 «Гамбург» — «Вердер». Live


    17:30 «Нюрнберг» — «Боруссия» Д. Live


    17:30 «Ганновер» — «Аугсбург». Live


    17:30 «Вольфсбург» — «Хоффенхайм». Live


    20:30 «Шальке» — «Бавария». Live

    Одержавший лишь 1 победу в 5 матчах «Нюрнберг» на своем поле примет лидера чемпионата — «Боруссию» Юргена Клоппа. Оборона хозяев не блещет, тогда как черно-желтые являются самой результативной командой чемпионата, забив уже 15 мячей.

    В Гельзенкирхене состоится главный матч тура — «Шальке» встретится с «Баварией». Для «Плутов» как нельзя кстати пришлось приобретение Кевина-Принса Боатенга, который забил в последнем матче чемпионата «Майнцу», а посреди недели огорчил «Стяуа». Мюнхенцы на неделе не менее уверенно разобрались с ЦСКА в Лиге чемпионов и подходят к игре в отличном настроении. В случае победы и осечки «Боруссии» «Бавария» может возглавить турнирную таблицу.

    Футбол. Чемпионат Испании. 5-й тур


    18:00 «Реал Сосьедад» — «Малага». Live


    20:00 «Альмерия» — «Леванте». Live


    22:00 «Райо Вальекано» — «Барселона». Live

    Футбол. Чемпионат Италии. 4-й тур


    20:00 «Кьево» — «Удинезе». Live


    20:00 «Кальяри» — «Сампдория». Live


    22:45 «Дженоа» — «Ливорно». Live

    Крайне неудачно начавшая новый чемпионат «Сампдория» отправится в гости к «Кальяри», который в трех матчах сезона набрал 4 очка. Добавим, что в 5 последних очных встречах этих команд три раза побеждали «островитяне» и еще дважды была зафиксирована ничья.

    Футбол. Чемпионат Украины. 10-й тур


    14:30 «Говерла» — «Арсенал». Live


    17:00 «Таврия» — «Металлист». Live


    19:30 «Шахтер» — «Ворскла». Live

    Первым запуском в Ужгороде состоится матч двух аутсайдеров украинского чемпионата. Общее состояние в киевском клубе все еще не идеально (напомним, в команде все еще не решены проблемы с собственником). У «Говерлы», к счастью, подобные вопросы не возникают, тогда как в игровом плане у ужгородцев наметился явный кризис. Ожидать красивого, яркого и результативного футбола в этом матче не стоит.

    Харьковский «Металлист» — единственная команда, все еще не знавшая горечи поражений. В Симферополе подопечные Маркевича рассчитывают взять очередные три очка и закрепиться на первой строчке таблицы.

    «Шахтер», безусловно, реабилитировался в глазах собственных болельщиков за поражение от «Карпат» благодаря победе над «Сосьедадом». На домашней арене «Горняки», впервые за долгое время не входящие в тройку лидеров первенства, постараются обыграть полтавскую «Ворсклу».

    Футбол. Чемпионат Франции. 10-й тур


    19:00 «Бастия» — «Марсель». Live


    22:00 «Сошо» — «Лилль». Live


    22:00 «Ренн» — «Аяччо». Live


    22:00 «Реймс» — «Генгам». Live


    22:00 «Эвиан» — «Монпелье». Live

    Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат


    17:00 ЦСКА – «Торпедо». Live

    18:00 «Динамо» Рига – «Витязь». Live

    19:30 «Лев» – «Динамо» М. Live

    19:30 «Слован» – «Ак Барс». Live

    Баскетбол. Чемпионат Европы. Плей-офф за 5-8 места


    19:30 Сербия — Италия. Live

    23:00 Словения — Украина. Live

    Украинцы, победой над Италией обеспечившие себе место на чемпионате мира-2014, поспорят за 5 место ЧЕ с хозяевами турнира — словенцами. Это первенство уже можно назвать триумфальным для подопечных Майка Фрателло — до старта Евробаскета никто не прогнозировал желто-синим не только выхода в плей-офф, но и путевки во второй раунд.

    В другом матче силами померятся неудачник пятничного поединка Италия и Сербия.

    Теннис


    Весь теннис. Live

    В Санкт-Петербурге полуфинальные пары составили Михал Пшисенжны — Эрнест Гулбис и Жоао Соуса — Гильермо Гарсия-Лопес. Если не произойдет ничего экстраординарного, то в решающем матче встретятся латвиец и испанец.не омрачит

    В Меце к полуфинальной стадии добралось сразу три представителя Франции — Николя Маю сразится с Жилем Симоном, а Жо-Вильфрид Тсонга встретится с Флорианом Майером.

    В южнокорейском Сеуле пара финалистов уже определилась — россиянка Анастасия Павлюченкова сразится за титул с полькой Агнешкой Радванской.

    Волейбол. Чемпиона Европы


    Поражение от Германии должно встряхнуть Олимпийских чемпионов Лондона, которым уже 21 сентября предстоит сыграть с чехами, которые в своем первом матче уступили болгарам.
  • Обсудить
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • Читайте по теме
    Популярное в сети
    Загрузка...
    Загрузка...
    Это интересно
    Подробный разбор
    Комментарии
    Прогнозы на спорт
    Анонс дня. Главное
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0