В рамках основного карда на турнире UFC Vegas 61 состоялся бой между легковесами с участием россиянина Вячеслава Борщева и Майка Дэвиса.

Вячеслав Борщев
Вячеслав Борщев globallookpress.com

Встреча продлилась все 3 раунда, а победу единогласным решением судей одержал американский боец.  Таким образом, Борщев проигрывает второй поединок кряду.

Всего в активе Вячеслава 9 боев в профессиональной карьере.  На его счету 6 побед и 3 поражения.  В UFC Борщев выступает с января 2022 года.  Поединок против Дэвиса для Вячеслава стал для него третьим в сильнейшем промоушене мира.

Также на турнире в Лас-Вегасе дрался еще один россиянин Алексей Олейник, который по итогам трех раундов проиграл Илиру Латифи, а встреча Максима Гришина против Филипа Ланса была отменена по неизвестным причинам.