Глава UFC Дана Уайт посоветовал действующей чемпионке UFC в легчайшем весе Аманде Нунес вновь подраться с Валентиной Шевченко и ответить отказом на вызов Крис Сайборг.

Дана Уайт
Глава UFCЯ считаю, что Аманде лучше встретится с Валентиной Шевченко. Это будет более правильно, чем давать реванш Сайборг. Тем более в первом бою Аманда выиграла в доминирующем стиле. Третий бой с Шевченко должен стать очень интересным
Аманда Нунес в своем последнем поединке единогласным решением судей одолела Джулианну Пенью. Таким образом, бразильянка вернула себе чемпионский пояс в легчайшем весе.
Нунес и Шевченко встречались друг с другом в 2016-м и 2017 году. В первой встрече Аманда выиграла единогласным решением судей. В ответном поединке мнение рефери разделилось. Бразильянка победила решением большинства.