В октябре Fonbet совместно с Александром Овечкиным запустили проект «Зал Саши» — с целью создать комнату мечты хоккейного болельщика.

Пользователи боролись за главный приз на сайте «Великой погони». И победителем стал Иван из Тольятти. За один месяц команда Ови во главе с легендой строительного шоу Александром Гришаевым превратили обычную комнату в зал хоккейной славы!
Получилось шикарно, очень круто! Волновались, вдруг нарисуют каток какой-нибудь, но все очень эстетично. Очень нравится диван, телевизор как я хотел. Спасибо большое вам, спасибо Александру Овечкину. Мы за него держим кулачки, будем следить за очередными рекордами!ИванПобедитель акции
В гостиной был произведен полноценный ремонт: от черновой очистки помещения до финальных элементов хоккейного декора. На стенах свое место заняли коньки и свитер с автографом Ови.
Вместо старого телевизора теперь красуется огромная плазма, где точно будет удобно наблюдать за рекордами Великой восьмерки. Также в комнате разместили небольшой холодильник для прохладительных напитков — это было пожелание от самого Ови.
Мы с ребятами потрудились! 895 раз все перепридумывали, но в итоге получилось круто. Я бы и сам в такой комнате хоккей посмотрел. Еще раз поздравляю!Александр ОвечкинХоккеист и дизайнер
Процесс преображения жилья на всех этапах можно увидеть на сайте «Великой погони» и в официальных сообществах FONBET.