• 0
  • 0
  • 0
  • «Финикс» в шаге от выхода в следующий раунд, «Лейкерс» повели в серии с «Мемфисом»

«Финикс» на выезде победил «Клипперс» в четвертой игре серии первого раунда плей-офф НБА со счетом 112:110 (23:30, 25:17, 35:31, 29:22).

Самым результативным на паркете стал защитник из команды Лос -Анджелеса Рассел Уэстбрук, набравший 37 очков. У форварда «Санс» Кевина Дюранта 31 очко и 11 подборов.

«Финикс» ведет 3-1 в серии до четырех побед и находится в шаге от общей победы в противостоянии и выхода в четвертьфинал. Следующий матч запланирован на 26 апреля.

«Майами» дома выиграл у «Милуоки» — 121:99 (29:21, 37:32, 28:26, 27:20).

Самым результативным игроком встречи стал форвард победителей Джимми Батлер. Лидер гостей греческий форвард Яннис Адетокунбо не участвовал в матче.

«Майами» ведет в серии со счетом 2-1. Следующий матч должен пройти 25 апреля.

«Лейкерс» выиграли у «Мемфиса» со счетом 111:101 (35:9, 18:28, 35:31, 23:33).

Самым результативным игроком встречи стал защитник гостей Джа Морант — 45 очков и 13 передач.

У победителей Энтони Дэвис завершил матч с 31 очком и 17 подборами в активе. Леброн Джеймс набрал 25 очков.

«Лейкерс» ведет в серии со счетом 2-1. Третий матч противостояния запланирован на 25 апреля.