ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Баскетбол
  • 0
  • 0
  • 0
  • Ватутин: Майк остается частью коллектива ЦСКА, мы двигаемся дальше вместе

    Президент БК ЦСКА Андрей Ватутин прокомментировал информацию о том, что защитник Майк Джеймс продолжит выступления за команду.

    31 января Джеймс примет участие в тренировке и может отправиться с армейцами на выездной матч Единой лиги ВТБ с «Зеленой-Гурой»

    «У нас были определенные проблемы, но об их содержании не хочу сейчас говорить, это наше внутреннее дело.

    Потребовалось немало времени, чтобы во всем разобраться и выслушать всех.

    После возвращения из Берлина мы собрались командой и откровенно поговорили, постарались ради общих интересов найти профессиональное решение.

    Легкого выхода из сложившегося положения просто не существовало, и мы с тренерским штабом и командой выбрали путь, подразумевающий большой объем совместной работы — и это естественно для спортивной команды высокого уровня.

    Понятно, что давать оценки можно будет только с течением времени. Но мы едины в этом решении, и для меня это очень важно.

    Надеюсь, что все получится, и мы вырастем как команда. Майк остается частью нашего коллектива, мы двигаемся дальше вместе», — заявил Ватутин клубной пресс-службе.

    Напомним, что 27 января армейцы сообщили, что Джеймс был отстранен от матчей и тренировок.

    Ранее в прессе появлялась информация о конфликтах игрока с главным тренером команды Димитрисом Итудисом и одноклубниками.

    В центре внимания